От хейта к обожанию: The Limba стал звездой «Что было дальше?»

15:22, 30 мая 2025

© Фото: Instagram/pauline_cake

Не так давно казахстанский музыкант Мухаметали Ахметжанов, более известный как The Limba, озвучил свой список "рэд-флагов" в девушках. Тогда пользователи раскритиковали его: многие обвинили в сексизме, а некоторые даже призвали "отменить" артиста, сообщает Zakon.kz.

Но ситуация поменялась после интернет-шоу "Что было дальше?", в котором исполнитель хита Mamma Mia принял участие. The Limba рассказал участникам историю знакомства с родителями своей будущей жены.

27-летний R&B и поп-исполнитель опубликовал несколько фотографий с прошедшего шоу и поинтересовался у подписчиков их мнением.

Пользователи Сети не заставили себя ждать. Певец получил многочисленное количество добрых пожеланий и отзывов.

  • Ее ожидал, что такой смешной и открытый человек.
  • Лучший выпуск за последние года.
  • Достойно.
  • Отличный выпуск! Отличные гости.
  • Какой приятный гость! Такой добрый и открытый!
  • Был прям хорош.
  • Офигенный выпуск! Лимба молодец, отлично держался. Один из лучших выпусков с тобой
  • Брат! Ты – милашкин, все их рофлы бились о сильную любовь, которую ты излучал.
  • Посмотрела с удовольствием выпуск! Какая же харизма и самоирония, и цитата "Казах без понтов, беспонтовый казах" сыграла роль после Rolex. Острые подколы даже со стороны Нурлана… гармоничны. Но эти моменты с твоим дневником и акцент как, ты записываешь все – просто огонь. Переиграл.
  • Лучший гость.
  • Зашла написать, что смеялась до слез.
  • Ни на что не рассчитывала, когда открывала выпуск, но он оказался лучшим из всех, что я смотрела.
  • Улыбка у тебя обалденная. Молодец.
  • Огонь! Шикарный выпуск.

Стоит отметить, что вторым гостем известной передачи стала многократная обладательница музыкальной премии "Шансон года" Любовь Успенская. После съемок певица рассказала о своих впечатлениях.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!