Онлайн-курс, после которого ты точно получишь высокооплачиваемую работу

16:10, 28 сентября 2020
2205

Получить хорошую работу с достойной зарплатой, хорошими условиями труда, карьерным ростом – желание, актуальное для многих.

Студенты, закончившие ВУЗ, молодые специалисты, столкнувшиеся с жесткими критериями отбора на хорошие вакансии, люди, которых не устраивает их должность – все заинтересованы в том, чтобы получить подходящие знания и перспективную работу.

Когда диплома нет или он не котируется в той или иной сфере, стоит задуматься о специальных курсах.

Обучение на курсах – то есть, получение дополнительного образования – необходимость нашего времени, к которой надо подходить ответственно. Ведь потерять драгоценное время, потратить деньги и получить документ, который не имеет юридической силы не хочется никому.

Поэтому если вы решили сменить профессию с помощью курсов, получить новое место работы, устроиться на первую работу, то вам стоит задуматься о таких моментах.

 

Что дадут курсы TESOL / TEFL?

Итак, на что следует обращать внимание при выборе курсов:

Котируется ли сертификат или диплом об окончании?

Этот вопрос является решающим критерием выбора курсов. Например, сертификат TESOL — это официальный документ, который признается в странах СНГ и за рубежом, а также является основанием для получения трудовой визы. Получив его, вы будете считаться профессионалом, который знает язык и методику обучения детей, подростков, взрослых и специалистов различных профессий.

 

Помогут ли вам с трудоустройством после курсов?

Это очень важный момент, ведь большинство людей проходят дополнительные курсы именно с целью устроиться на работу. После курса TESOL вы получаете доступ к базе с 36 000 вакансий по всему миру, среди которых самые свежие предложения работы в Европе, Азии, США и доступные онлайн-вакансии. Свою будущую работу вы можете выбирать по любым критериям и с помощью помощника.

 

Какие дополнительные бонусы вы получите?

В качестве дополнительных преимуществ вы получаете возможность скачивать материалы курса, помощь в составлении качественного резюме, пожизненный доступ к базе вакансий, безлимитное ассистирование в поиске желаемой вакансии, книгу «100 Ideas for Teaching English», расшифровку курса, который вы прошли.

 

Кем вы сможете устроиться с сертификатом?

Получив сертификат TEFL / TESOL, вы можете уехать за границу и работать там учителем английского языка, можете начать свою частную репетиторскую практику, подать документы в престижные учебные заведения вашего города, открыть собственные курсы.

 

 

Как записаться на онлайн-курс?

Используйте промокод «MAIL.KZ» на сайте tefl-tesol-certificate.com, чтобы получить скидку $5, записывайтесь на курс TEFL & TESOL и получите шанс получать заработную плату в $2500 в месяц!

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!