Обидчица Елены Рыбакиной не смогла выйти в финал турнира в Аделаиде
© Фото: WTA
Российская теннисистка Екатерина Александрова, которая выбила из турнира WTA-500 в Аделаиде первую ракетку Казахстана Елену Рыбакину, потерпела поражение в полуфинале. Россиянка проиграла латвийской спортсменке Елене Остапенко (12 WTA) со счетом 2:6, 6:7 (3:7), сообщает Zakon.kz.
Продолжительность матча составила 1 час 41 минуту. Александрова в этой встрече четыре раза подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из восьми заработанных. На счету Остапенко четыре эйса, четыре двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из восьми.
За титул Остапенко сыграет с российской теннисисткой Дарьей Касаткиной, которая вышла в финал без борьбы после снятия Джессики Пегулы из-за проблем с ЖКТ.
Ранее в четвертьфинале соревнований в Аделаиде Екатерина Александрова прервала победную серию Елены Рыбакиной на австралийских кортах, которая насчитывала шесть матчей подряд.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
22:11, 15 декабря 2025
Опубликована «дорожная карта» первой пилотируемой миссии на Марс
-
21:50, 15 декабря 2025
Выездной матч закончился драмой для лидера «Барыса»
-
21:32, 15 декабря 2025
Ко Дню Независимости телебашня Алматы засияла в новом свете
-
21:22, 15 декабря 2025
Впервые за полвека в Японии исчезнут панды
-
21:11, 15 декабря 2025
Звезду «Волка с Уолл-стрит» Роба Райнера зарезали в его доме





