«Носибельно и свежо»: стилиста впечатлила новая коллекция Loewe на Неделе моды в Париже
© Фото: Instagram/lisovets.moscow
Известный стилист Влад Лисовец поделился впечатлениями от новой коллекции Loewe, представленной в рамках Парижской недели моды, сообщает Zakon.kz.
В своем Telegram-канале эксперт отметил, что одежда испанского модного дома получилась не только эффектной, но и практичной. По словам Лисовца, представленные модели вполне подходят для повседневной жизни и органично смотрятся за пределами подиума.
"Яркие цвета, удобные силуэты и ощущение легкого, солнечного лета без надуманных концепций. Вот такая она новая коллекция Loewe. Получилось чисто, свежо и "носибельно", – написал эксперт.
Loewe – это знаменитый испанский дом моды класса люкс, который специализируется на производстве одежды, обуви, изысканных изделий из кожи и парфюмерии.
Ранее стилист показал "живую" одежду, меняющую цвет на глазах.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
22:01, 2 октября 2026
Куда обращаться казахстанцам в зоне боевых действий: контакты МИД
-
21:42, 2 октября 2026
Кашель, температура, насморк: когда пора обращаться к врачу
-
21:01, 2 октября 2026
Поражение в Астане: Казахстан уступил Молдове в матче Лиги наций УЕФА
-
20:32, 2 октября 2026
Возвращение казахстанцев из зоны боевых действий: МИД раскрыл детали
-
20:12, 2 октября 2026
Штормовое предупреждение объявили в Казахстане: где ожидается непогода





