НХЛ поменяла дату преодоления рекорда Гретцки россиянином Овечкиным
© Фото: Instagram/capitals
После очередного безголевого матча капитана клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина, 28 марта эксперты НХЛ пересмотрели свои прогнозы по приближению к рекорду Уэйна Гретцки, сообщает Zakon.kz.
Как утверждает официальный сайт НХЛ, теперь форвард столичного коллектива может побить рекорд Уэйна Гретцки по голам в регулярных чемпионатах примерно через три недели.
А именно, как подсчитали специалисты, это должно произойти 18 апреля, когда команда "Кэпиталз" сыграет с "Питтсбург Пингвинз".
Ранее прогноз НХЛ по достижению показателя легендарного канадца был рассчитали на 14 апреля, затем изменили на 16 апреля.
К данной минуте в активе Александра Овечкина 889 шайб и ему до рекорда Гретцки не хватает всего пять голов.
Следующий матч "Вашингтон" проведет в ночь на 31 марта против команды "Баффало Сейбрз".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:56, 19 декабря 2025
Почему пассажиров держат в самолете: КГА объяснил зимние задержки рейсов
-
16:38, 19 декабря 2025
Музей Первого Президента: укрепляя историческую память и культурный диалог
-
16:33, 19 декабря 2025
«На приеме не был!»: врач выступила в суде по делу страшного наезда на детей в Бестереке
-
16:26, 19 декабря 2025
Куда отправился Токаев после лекции в Университете ООН – фото и видео
-
16:22, 19 декабря 2025
Построенный за 6 млрд тенге мост «Атырау» проверяют в Астане





