Назначен новый начальник ДЧС Атырауской области

© Фото: gov.kz
Назначен новый начальник Департамента по чрезвычайным ситуациям Атырауской области, сообщает Zakon.kz.
21 сентября 2023 года министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан генерал-майор Сырым Шарипханов представил акиму Атырауской области Серику Шапкенову, личному составу Департамента по ЧС и ветеранам органов гражданской защиты вновь назначенного начальника полковника Нурлана Жанабаева.
Жанабаев Нурлан Максутович родился 11 декабря 1984 года в Махамбетском районе Гурьевской (ныне Атырауской) области. В 2006 году окончил Кокшетауский технический институт Министерства по ЧС Республики Казахстан по специальности "пожарная безопасность". Службу в органах гражданской защиты начинал в 2006 году с должности инженера.
Министр дал ряд поручений назначенному начальнику ДЧС, подчеркнув необходимость выполнения организационных и практических мер для повышения культуры безопасности и уровня доверия населения к спасательному ведомству.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
03:36, 12 декабря 2023
Угарным газом отравились ребенок и взрослый в Семее
-
03:01, 12 декабря 2023
Появиться на свет трем малышам помогли полицейские Атыруской области
-
02:23, 12 декабря 2023
Школьников шести городов перевели на дистанционное обучение
-
01:53, 12 декабря 2023
Восхитительный дуэт виолончелиста Степана Хаусера вместе с Димашем взбудоражил Сеть
-
01:35, 12 декабря 2023
Кадыров осудил спортсменов и блогеров из Чечни, которые лезут в политику