Насилие, угрозы и шантаж: слухи раскрыли жуткую историю школьницы в Алматинской области
© Фото: freepik
15-летняя сирота из Алматинской области заявила, что стала жертвой насилия. По словам школьницы, в течение двух месяцев ее регулярно принуждали к близости сразу восемь парней, сообщает Zakon.kz.
По информации КТК, все началось в январе, когда девятиклассница познакомилась в соцсетях с одним из них.
"Он позвонил мне в половине третьего ночи. Сначала я не брала трубку. Потом вспомнила, что он грозился рассказать о нашем общении моему брату. Так как брат запрещает мне общаться с неизвестными парнями. Когда я взяла трубку, он сказал: "Я приехал, выходи". Я испугалась и вышла. Он начал ко мне приставать. Поцеловал в губы, нюхал шею, трогал бедра. Я оттолкнула его. Но он закричал на меня и ударил по лицу. Потом оттолкнул меня к машине, снял мои штаны, затем свои. Я сопротивлялась", – рассказала девушка.
По словам пострадавшей, после случившегося парень дал ее номер своим друзьям. Девушка уверяет, ей регулярно звонили и требовали встреч. Угрожали и шантажировали, что расскажут обо всем ее родным. В итоге восемь парней, от 16 до 25 лет, два месяца якобы принуждали несовершеннолетнюю к сексу. Обо всем стало известно лишь после того, как в школе поползли слухи. Девочку вызвал директор, и она ему все рассказала. Тот сообщил брату пострадавшей, который после смерти родителей является ее опекуном. Мужчина написал заявление в полицию. Начато расследование.
"Возбуждено уголовное дело по факту полового сношения с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста. В рамках проводимых оперативно-разыскных мероприятий определяется круг лиц, причастных к произошедшему, их действиям будет дана правовая оценка". Официальный представитель ДП Алматинской области Ернар Сайдильдин
Ранее сообщалось, что в Алматинской области школьница стала жертвой группового насилия.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
01:10, 10 апреля 2026
Дождь, темнота и горный маршрут: как спасали девушку в Алматы
-
00:47, 10 апреля 2026
Какие события детства повышают риск тяги к алкоголю
-
00:10, 10 апреля 2026
Императорские пингвины и морские котики оказались под угрозой исчезновения
-
23:48, 9 апреля 2026
У меня совершенно особый взгляд на брак: Димаш Кудайберген ответил на вопрос о женитьбе
-
23:13, 9 апреля 2026
Многодетную мать жестоко убили в магазине в области Улытау





