«Наполи» и «Интер» отделяет всего лишь одно очко в чемпионской гонке
© Фото: Instagram/officialSSCNapoli
В чемпионате Италии по футболу командам высшего дивизиона осталось провести всего два тура. Нынешний лидер турнирной таблицы "Наполи" лишь на одно очко опережает единственного конкурента "Интер" в борьбе за титул, сообщает Zakon.kz.
По итогам 36-го тура итальянского чемпионата "Наполи" дома потерял ценные два балла, сыграв вничью с "Дженоа" – 2:2.
Осечкой команды Антонио Конте воспользовался "Интер", который на выезде переиграл "Торино" – 2:0.
Неаполитанский коллектив, который не проигрывает 10 матчей подряд, сейчас набрал 78 очков и лидирует в таблице итальянского первенства. Далее идут "Интер" (77) и "Аталанта" (68).
В 37-м туре Серии А, который запланирован на 18 мая, "Наполи" едет в гости к "Парме", а "Интернационале" примет на своей арене "Лацио".
Если в Италии чемпион еще пока не определен, то в Испании, по мнению суперкомпьютера, трофей достанется каталонской "Барселоне".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
02:59, 19 декабря 2025
Зеленский высказался о выборах нового президента Украины
-
02:30, 19 декабря 2025
Таинственный объект 3I/ATLAS начал светиться золотом
-
01:50, 19 декабря 2025
Три знака зодиака, которым предсказывают проблемы на работе в конце года
-
01:06, 19 декабря 2025
Из-за интернет-романа с «Дженнифер Энистон» пенсионер отдал мошенникам крупную сумму денег
-
00:47, 19 декабря 2025
«Кровавые дожди» в Иране связали с концом света – видео





