Нападение на казахстанку в подъезде попало на видео
© Фото: pexels
На видео, которое распространяется в социальных сетях, зафиксирован момент нападения мужчины на девушку, вошедшую в подъезд жилого дома в Сатпаеве. В пресс-службе Департамента полиции (ДП) области Улытау уточнили корреспонденту Zakon.kz, что по факту нападения возбуждено уголовное дело.
В кадре видно, как в подъезд заходит девушка, а за ней поднимается мужчина. Он резко закрывает ей рот ладонью и тащит под лестницу. Потеряв равновесия, они оба падают. После чего мужчина выбегает.
На крики из квартиры на первом этаж вышла женщина, которая последовала за нападавшим на улицу.
В полиции заявили, что по горячим следам сотрудниками полиции подозреваемый установлен и задержан.
"Он водворен в изолятор временного содержания. Проводится расследование".Пресс-служба Департамента полиции области Улытау
Ранее мы сообщали о другой шокирующей истории. В селе Еркинкала Атырауской области 43-летний мужчина в течение пяти лет совершал развратные действия в отношении своей 12-летней падчерицы. Жертва насилия молчала до 17 лет, пока не осмелилась рассказать все своей родственнице.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
13:05, 19 декабря 2025
Когда в Астане зажгут новогодние елки и где перекроют движение
-
12:45, 19 декабря 2025
Коммуналка: за что на самом деле мы платим каждый месяц
-
12:45, 19 декабря 2025
Куда уходят деньги за коммуналку: из чего на самом деле складываются тарифы в Казахстане
-
12:39, 19 декабря 2025
Безупречная репутация и новые запреты: что хотят изменить для госслужащих в Казахстане
-
12:35, 19 декабря 2025
Где в Алматы покататься на коньках этой зимой





