На трассе в ЗКО в жуткой аварии погибли четыре человека

© Фото: polisia.kz
22 сентября днем на автодороге Уральск – Кирсаново произошло лобовое столкновение автомашин "ВАЗ-2112" и LADA Granta, сообщает Zakon.kz.
В результате ДТП водитель "ВАЗ-2112", водитель и двое пассажиров LADA Granta от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один пассажир LADA Granta госпитализирован в больницу.
"Обстоятельства и причины ДТП выясняются. По данному факту начато досудебное расследование по ст. 345-4 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами)". Пресс-служба ДП ЗКО
Ранее сообщалось, что в Алматы каршеринговый Volkswagen Polo влетел в припаркованные автомобили. Как минимум четыре человека пострадали в результате столкновения.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:20, 6 декабря 2023
Доходы казахстанских таксистов выросли на 20% за год
-
10:14, 6 декабря 2023
Янник Синнер рассказал о планах на сезон 2024 года
-
10:08, 6 декабря 2023
Андрей Зубов: Январские события были спланированной попыткой госпереворота
-
10:08, 6 декабря 2023
В Алматинской области среди зимы расцвели весенние цветы
-
10:05, 6 декабря 2023
Какой штраф предусмотрен за срубленную елку в Казахстане