Мужчина восемь лет жил с железным предметом в горле
© Фото: freepik
В Китае 46-летний мужчина восемь лет прожил с 12-сантиметровым металлическим стержнем, застрявшим в горле. Все это время он отказывался от хирургического вмешательства, сообщает Zakon.kz.
Как пишет издание Mothership, 46-летний житель города Далянь по фамилии Ван случайно проглотил предмет еще восемь лет назад. Тогда он обратился в больницу только за обезболивающими, но от операции отказался, так как инородное тело не мешало дыханию.
Мужчина признался, что испытывал дискомфорт, однако списывал неприятные ощущения на употребление алкоголя. Ситуация обострилась недавно, когда китаец проснулся от невыносимой боли и обнаружил, что больше не может нормально глотать.
После повторного обследования врачи выяснили, что палочка застряла в задней стенке глотки. К счастью, за долгие годы предмет не вызвал массивного кровотечения или критического отека. В ходе операции врачи успешно удалили стержень через небольшой разрез.
Ранее мы сообщали, что неправильная походка может бить по психике.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
02:38, 18 марта 2026
Пострадавшего от ожогов четырехлетнего ребенка доставили спецбортом в Тараз
-
02:05, 18 марта 2026
Секреты женского сна: как метаболизм и гормоны портят отдых
-
01:42, 18 марта 2026
Студентку превратили в киллера: мошенники отправили девушку на убийство пенсионерки
-
00:48, 18 марта 2026
Что будет с зубами, если чистить их реже одного раза в день
-
00:17, 18 марта 2026
Оборудовали тайники прямо в парке: закладчиков задержали с поличным в Шымкенте





