Мужчина погиб, провалившись в могилу собственного отца во время похорон
© Фото: Zakon.kz
В Бразилии трагически погиб 48-летний мужчина, пришедший на похороны знакомого. Мужчина провалился в могилу собственного отца после того, как бетонная плита под ним неожиданно обрушилась, сообщает Zakon.kz.
Как пишет местное издание O Globo, инцидент произошел в городе Линьярес, штат Эспириту-Санту. Адилсон Марсаро пришел на муниципальное кладбище Сан-Жозе, чтобы проводить в последний путь приятеля.
После церемонии прощания мужчина решил навестить могилу своего отца и присел на края сеппулеры, однако конструкция не выдержала его веса и провалилась.
По словам смотрительницы кладбища Назаре Бравин, перед трагедией Адилсон поздоровался с присутствующими, уточнил место захоронения друга, оставил свой мотоцикл со шлемом и направился к семейному захоронению.
"Очевидцы, находившиеся поблизости, услышали громкий треск и сразу вывали бригаду скорой помощи. На место также прибыли сотрудники пожарной службы, однако спасти мужчину не удалось – медики констатировали его смерть на месте", – говорится в сообщении.
Власти города выразили соболезнования семье погибшего и призвали жителей быть предельно осторожными при посещении кладбищ.
В администрации также уточнили, что городские службы отвечают лишь за уборку общих территорий, тогда как уход за самими надгробиями и склепами входит в обязанности родственников умерших.
Ранее в Бразилии 24-летняя преподавательница языковой школы погибла при попытке помочь оказавшемуся в ловушке ученику. Трагический инцидент произошел в городе Гуарульос штата Сан-Паулу.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
23:54, 27 октября 2026
Машины превратились в груду металла: смертельное ДТП произошло в Экибастузе
-
23:31, 27 октября 2026
Опасный преступник захотел чизстейк с картошкой фри в обмен на признание в убийстве
-
23:12, 27 октября 2026
«Сам себя травмировал»: у недоношенного младенца обнаружили перелом бедра в Павлодаре
-
22:33, 27 октября 2026
«Пострадали дети»: жесткое ДТП с опрокидыванием в арык произошло на севере Казахстана
-
22:24, 27 октября 2026
Астанчанин обогатился на 82 млн тенге, выдавая незаконные займы под бешеные проценты





