Мощный взрыв в новогоднюю ночь в Кентау: скончался второй пострадавший
© Фото: akorda.kz
В городе Кентау скончался второй пострадавший в результате взрыва, произошедшего в кафе. Информацию о его смерти распространили пользователи социальных сетей, позже ее подтвердили в местном акимате, сообщает Zakon.kz.
Об этом 11 января пишет Оtyrar.kz.
По данным властей, молодой человек получил ожоги, охватившие около 90% поверхности тела. Он умер накануне, несмотря на усилия врачей.
Взрыв газовоздушной смеси и последующий пожар произошли 1 января в заведении общественного питания, расположенном на первом этаже многоквартирного жилого дома. В результате происшествия 18-летняя студентка погибла на месте, еще четверо человек получили травмы различной степени тяжести. Двое пострадавших были доставлены в реанимацию.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Обстоятельства инцидента устанавливаются, расследование продолжается.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
01:05, 12 января 2026
Казахстанец завоевал «бронзу» этапа Кубка мира по пара биатлону
-
00:36, 12 января 2026
Телефонный звонок стоил 12 млн тенге: как пенсионера обманули мошенники в Степногорске
-
00:00, 12 января 2026
Новый снимок загадочного межзвездного объекта 3I/ATLAS шокировал ученых
-
23:35, 11 января 2026
Молодую девушку убили в Шымкенте – полиция ищет ее знакомого
-
23:04, 11 января 2026
Пьяный за рулем или жертва провокации: что происходит с делом топ-менеджера ЭМГ в Атырау





