Месть за двойки: школьник выдал свою учительницу за секс-работницу в Сети

00:48, 27 апреля 2026

© Фото: freepik

В России преподаватель истории из Архангельска обратилась в полицию из-за фейкового эскорт-канала, созданного ее учеником. Подросток сознался в содеянном, передает Zakon.kz.

Об этом 26 апреля 2026 года сообщает Telegram-канал SHOT. Женщина рассказала, что вскоре после присвоения ей первой квалификационной категории педагога она обнаружила фейковый аккаунт.

От ее имени и с использованием ее личных фотографий в сети предлагались интим-услуги за вознаграждение.

Выяснилось, что канал создал 15-летний ученик, обидевшийся на педагога из-за двойки по контрольной работе, вместо которой он сдал пустой лист.

Полиция, рассмотрев заявление учительницы на порочащий ее репутацию канал, провела со школьником беседу с участием Комиссии по делам несовершеннолетних. Мальчик сознался, что думал, что привлечь его к административной или уголовной ответственности не получится из-за возраста.

Учительница уволилась из школы после двух лет работы.

Ранее сообщалось, что 22-летняя учительница растлила восьмиклассника и забеременела от него.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!