Мертвого мужчину обнаружили в уличном туалете частного дома в Алматы
© Фото: polisia.kz
В Алматы в частном секторе произошел трагический случай, сообщает Zakon.kz.
По информации пресс-службы Департамента полиции (ДП) города от 2 сентября 2026 года, в одном из арендованных частных домов Жетысуского района обнаружили мужчину без признаков жизни.
"По предварительным данным, он свел счеты с жизнью, повесившись в расположенном во дворе уличном туалете. Установлено, что мужчина проживал вместе с братом. По имеющейся информации, он работал, вел спокойный образ жизни, злоупотреблением алкоголя и иными вредными привычками не отличался", – отметили в ДП.
Обстоятельства произошедшего и возможные причины случившегося устанавливаются. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Молодая жительница Алматинской области ушла из жизни при схожих обстоятельствах. Ее нашли повешенной в одном из мужских туалетов. Хотя до этого она вела себя как обычно и строила планы.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:27, 11 сентября 2026
Утверждение предельных тарифов на услуги: что изменилось для энергопроизводящих компаний
-
12:24, 11 сентября 2026
Несложная и с хорошей оплатой: «работа мечты» может обернуться тюрьмой для юных казахстанцев
-
12:17, 11 сентября 2026
17-летний казахстанский повар из списка Forbes раскрыл, кто стоит за его успехом
-
12:04, 11 сентября 2026
Крипторезерв Казахстана достиг 700 млн долларов
-
11:56, 11 сентября 2026
«Забудьте эти слова в самолете!»: важное предупреждение сделали казахстанцам





