Мэнни Пакьяо раскрыл главную деталь боя-реванша с Флойдом Мейвезером
© Фото: Instagram/mannypacquiao
Накануне все мировые СМИ объявили о предстоящей грандиозной встрече двух легендарных боксеров, Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, которые спустя 11 лет снова сойдутся в американском Лас-Вегасе, сообщает Zakon.kz.
Как пишет ESPN, по словам самого филиппинского боксера Мэнни Пакьяо, переговоры об этой встрече начались очень давно. Американец хотел выставочный бой, которого не желал его соперник, из-за этого стороны долго не могли договориться.
Болельщики знают, что Пакьяо и Мейвезер в 2015 году уже сражались на ринге. Тогда победителем оказался Флойд.
"Флойд желал показательный матч, я был против, к тому же я все еще в действии, а он закончил карьеру и решил сделать это снова. Я сделал выводы с последнего нашего боя в 2025 году. Думаю, сейчас мы стали мудрее и понимаем, как подойти к этому поединку. Надеюсь, на этот раз никаких оправданий. Особенно что касается моей физической формы. Я готов к бою". Мэнни Пакьяо
То поражение 11-летней давности Пакьяо объяснял травмой плеча и оборонительным стилем соперника. Пока неизвестно, сколько заработают каждый из бойцов в предстоящей схватке, условия будут известны немного позже.
Но уже сейчас можно говорить, что второй бой между Мэйвезером и Пакьяо может побить все рекорды по количеству просмотров спортивных событий за всю историю.
Фото: Instagram/mannypacquiao
В настоящее время рекордом владеет боксерский поединок "Пол – Тайсон", который просмотрели 108 млн зрителей по всему миру.
Что касаемо гонораров, то по приблизительным данным Мэйвезер за первый бой с Пакьяо заработал от 200 до 250 млн долларов. А Мэнни получил примерно от 120 до 150 млн.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
19:01, 25 февраля 2026
Ученые заявили, когда начинается старение: неожиданная цифра
-
18:34, 25 февраля 2026
Годами вне закона: застройщики Астаны оставляли дома без коммуникаций
-
18:33, 25 февраля 2026
Собака оказалась в ловушке на обледеневшем Сайране в Алматы
-
18:26, 25 февраля 2026
В Актобе суд освободил женщину, обвиняемую в убийстве мужа
-
18:20, 25 февраля 2026
Акимы и депутат среди потерпевших: блогеру огласили приговор в Уральске





