Мадридский «Реал» впервые проиграл в новом футбольном сезоне
© Фото: Instagram/RealMadrid
Один из грандов мирового футбола, испанский футбольный клуб "Реал" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне. "Галактикос" уступили в выездном матче 5-го тура Лиги чемпионов "РБ Лейпциг" - 2:3, сообщает Zakon.kz.
Данное поражение стало первым в новом сезоне для подопечных Карло Анчелотти, до матча с "Лейпцигом" испанский суперклуб не проигрывал на протяжении 16 игр. "Сливочные" одержали 14 побед и 2 матча свели к ничье, во всех турнирах, в которых они принимали участие.
Впрочем, это поражение особо не испортило настроение "мадридцев", они уже ранее пробились в плей-офф Лиги чемпионов. Королевский клуб все же лидирует в группе F, имея в своем активе 10 очков. В последнем 6-м туре группового этапа ЛЧ, 2-го ноября "Реал" принимает "Селтик", а "РБ Лейпциг" в гостях сыграет с "Шахтером".
Фото: Instagram/RealMadrid
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
20:35, 16 декабря 2025
Непогода обрушится на Астану, Алматы и Шымкент: прогноз погоды на три дня
-
20:04, 16 декабря 2025
Минтранспорта приняло важное решение касательно авиарейсов в праздничные дни
-
19:44, 16 декабря 2025
Скандальная квартира Ларисы Долиной: Верховный суд России встал на сторону Лурье
-
19:29, 16 декабря 2025
40 семей из зоны паводкового риска получили квартиры в СКО
-
19:00, 16 декабря 2025
Алматинский «Кайрат» вошел в топ-500 лучших футбольных клубов мира





