Локомотив против КАМАЗа: в Алматы произошло жесткое ДТП на переезде
© Фото: пресс-служба ДП Алматы
В Алматы грузовик столкнулся с железнодорожным составом. Подробности аварии рассказали Zakon.kz в пресс-службе городского Департамента полиции (ДП).
Известно, что дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло в Турксибском районе.
По предварительным данным, грузовой автомобиль КАМАЗ, выполняя маневр, оказался на железнодорожном переезде, где произошло столкновение с поездом, следовавшим в составе девяти вагонов.
В результате аварии водитель КАМАЗа получил травмы и был госпитализирован.
"Факт ДТП зарегистрирован в Управлении полиции Турксибского района. На месте происшествия работали сотрудники полиции, проведен осмотр, составлена схема аварии. Все обстоятельства происшествия устанавливаются".Пресс-служба ДП Алматы
Немного ранее мы писали о том, что автобус протаранил сразу три припаркованных автомобиля в городе. По словам водителя общественного транспорта, "он не поместился".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:43, 29 июля 2026
Пожилой казахстанец умер после того, как врачи приняли его за пьяного
-
18:34, 29 июля 2026
Франция выдаст Дурова России? Адвокат раскрыл важные детали
-
18:31, 29 июля 2026
Лег спать и не проснулся: воспитанник спеццентра загадочно умер в Костанае
-
18:16, 29 июля 2026
Казахстанка трагически погибла под колесами авто: владелец внедорожника избежал суда
-
18:12, 29 июля 2026
Медосмотры школьников изменят в Казахстане: что теперь будут контролировать





