Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине
© Фото: Zakon.kz
Дорожно транспортное происшествие (ДТП) произошло в ночь с 3 на 4 сентября 2026 года в селе Мухаметжана Туймебаева Алматинской области, сообщает Zakon.kz.
По предварительной информации, столкновение произошло на одной из центральных дорог. Автомобиль Chevrolet Nexia двигался в северном направлении, в этот момент ему навстречу вылетел HAVAL H5, который двигался на юг.
В результате лобового столкновения машины слетели с дороги. Водитель Chevrolet Nexia серьезно пострадал. Свидетели сообщают, что его зажало в автомобиле из-за деформации передней части автомобиля.
В экстренном состоянии его госпитализировали в отделение реанимации. Водитель HAVAL H5 серьезных травм не получил, он был осмотрен на месте.
Также сообщается, что на месте аварии была абсолютная темнота: фонари не работали.
В Алматы ночью 4 сентября 2026 года на пересечении улиц Яссауи и Тагзым произошло лобовое столкновение двух автомобилей.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
21:13, 25 октября 2026
Застряли в глубоком иле: спасение трех дельфинов закончилось трагедией
-
20:43, 25 октября 2026
Итог матча «Актобе» – «Кайрат» определил нового чемпиона КПЛ-2026
-
20:33, 25 октября 2026
«Все в шоке»: родившийся в Казахстане рэпер скончался в России
-
20:05, 25 октября 2026
Михаил Шайдоров не удержал позиции на Гран-при во Франции: какое место занял фигурист
-
19:48, 25 октября 2026
Аким Атырауской области Болат Акчулаков принял участие в церемонии поднятия Государственного флага







