Легковушку смяло под КамАЗом – страшное ДТП сняли на видео в Казахстане
© Фото: unsplash
В Восточно-Казахстанской области произошло жесткое ДТП с участием двух легковых автомобилей и грузовика. На кадрах с места аварии видно, что одна из машин оказалась буквально раздавлена КамАЗом, сообщает Zakon.kz.
Видео с последствиями происшествия появилось в социальных сетях. Судя по опубликованным кадрам, столкновение было сильным: легковой автомобиль получил серьезные повреждения и оказался смят под грузовиком.
Подробности аварии сообщили в Департаменте полиции Восточно-Казахстанской области.
По данным ведомства, ДТП произошло 6 ноября 2026 года на Самарском шоссе. Столкнулись автомобили Cherry Tiggo 2 Pro, Toyota Carina E и КамАЗ.
"В результате ДТП водитель Toyota был доставлен в медицинское учреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело. Обстоятельства происшествия устанавливаются", – рассказали в ДП ВКО.
Посмотреть эту публикацию в InstagramИсточник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!Читайте также:
- 23:12, 6 ноября 2026
Бизнесмен застал 24-летнего сотрудника с дочерью и устроил кровавую расправу
- 22:32, 6 ноября 2026
«Ошалеть»: жираф со странными наростами на голове взбудоражил Казнет
- 22:02, 6 ноября 2026
Не прошли дальше – Минздрав подвел итоги масштабной проверки
- 22:02, 6 ноября 2026
В Минздраве назвали главврачей, которые не справились с важной проверкой
- 21:48, 6 ноября 2026
«Слава Господу»: создатель «Рэкетира» Акан Сатаев оказался в больнице





