Королевская семья Великобритании сообщила о пополнении
© Фото: Instagram/princesseugenie
Принцесса Евгения и ее супруг Джек Бруксбэнк стали родителями в третий раз. У пары родилась дочь. О радостном событии племянница короля Великобритании сообщила в Instagram, опубликовав фотографию новорожденной, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Daily Mail, девочка появилась на свет 3 августа в одной из больниц Лиссабона. В Букингемском дворце подтвердили, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо, а король и другие члены королевской семьи уже поздравили родителей.
Имя малышки пока не раскрывается. Она стала третьим ребенком Евгении и Джека Бруксбэнка после сыновей Августа и Эрнеста.
Новорожденная занимает 15-е место в очереди на британский престол, однако не будет носить титул Ее Королевского Высочества.
Принцесса Евгения (Евгения Виктория Елена Йоркская) – член британской королевской семьи, внучка королевы Елизаветы II и племянница короля Чарльза III.
Ранее сообщалось, что наследница престола Норвегии прервала обучение и спешно покинула Австралию.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
01:20, 6 августа 2026
Китай вывел на орбиту два спутника с искусственным интеллектом
-
00:20, 6 августа 2026
Капибары сорвали рабочий день в парламенте Бразилии
-
23:40, 5 августа 2026
Игровая кухня стала причиной гибели трехлетней девочки в США
-
23:22, 5 августа 2026
Тело туристки нашли в чемодане в заброшенном здании в Греции
-
22:49, 5 августа 2026
Прогулка на сапборде закончилась спасением иностранцев на Бухтарме





