Казахстанка стала призером чемпионата Азии по маунтинбайку в Узбекистане
© Фото: olympic.kz
Юлия Ли принесла Казахстану вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку в Ташкенте (Узбекистан). Спортсменка, выступающая в молодежной категории, заняла третье место. Ли взяла "бронзу" в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10, сообщает Zakon.kz.
Победу одержала китаянка Ван Тин. На вторую ступень пьедестала поднялась Гун Сыин (Китай).
Отметим, что Юлия Ли ранее стала бронзовым призером чемпионата Азии в дисциплине XCC.
Ранее сообщалось, что Казахстан представит восемь спортсменов на чемпионате Азии по маунтинбайку.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
19:59, 25 июня 2026
Ученые разработали «умную» пленку для борьбы с инфекциями кожи
-
19:58, 25 июня 2026
В Астане увольнение признали незаконным после формального сокращения
-
19:52, 25 июня 2026
Полицейские Алматы предотвратили трагедию в жилом доме
-
19:42, 25 июня 2026
Экстремальная погода ожидается в Казахстане в пятницу
-
19:42, 25 июня 2026
Экстремальная погода ожидается в Казахстане на пятницу





