Казахстанка ищет отца, с которым потеряла связь в 1999 году
© Фото: freepik
В Акмолинской области женщина разыскивает своего отца, связь с которым оборвалась почти три десятилетия назад, передает Zakon.kz.
Как пишет издание Sinegor.kz 15 марта 2026 года, Жанна Мустафина, долгое время проживавшая в Петропавловске, специально вернулась в Кокшетау в надежде найти любую информацию о родном человеке. Объектом поиска является Сергей Викторович Попов, 1964 года рождения.
По словам женщины, в последний раз они виделись в Кокшетау в 1999 году, после чего их пути разошлись, и связь была полностью утеряна. Жанна верит, что спустя столько лет кто-то из жителей города сможет узнать мужчину по личным данным или сообщить о его возможном местонахождении.
"Всех, кто знает Сергея Викторовича Попова или может помочь с информацией, просят связаться по телефону: 8 776 176 62 76. Если у вас есть какая-либо информация, сообщите по указанному номеру. Возможно, именно ваша помощь поможет семье воссоединиться", – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что жительница Актюбинской области ищет родного брата, с которым разлучили в детском доме. Информацию ей не выдают, хотя все, чего она хочет знать, что с родным человеком все в порядке.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
20:45, 17 апреля 2026
В Алматы проводится мониторинг цен на социально значимые продукты питания
-
20:37, 17 апреля 2026
Закроют ли Ормузский пролив: заявление Тегерана усилило напряженность
-
20:15, 17 апреля 2026
15 регионов Казахстана под ударом стихии: погода резко ухудшается
-
19:57, 17 апреля 2026
Цены на нефть резко начали падать
-
19:53, 17 апреля 2026
Новый владелец ФК «Атырау»: в этом сезоне тренеры команды пройдут обучение в Сербии





