Как прошла фан-встреча с Димашем Кудайбергеном

© Фото: Zakon.kz
Поклонники творчества казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена собрались в ледовом комплексе "Алматы Арена" и поговорили с кумиром, сообщает корреспондент Zakon.kz.
24 сентября Димаш Кудайберген встретился с поклонниками в "Алматы Арене".
Он поприветствовал публику, после чего зрителям показали самые яркие моменты с концерта 23 сентября.
Начали общение со звездой ведущие вечера. В разговоре с ними Димаш отметил, что артист обязан появляться перед своими слушателями всегда в отличном виде и с отличным настроением.
Ведущие назвали Димаша перфекционистом – он готовится ко всем своим концертам и выкладывается на 100%. Димаш с юмором отвечал на вопросы.

Фото: Zakon.kz
После беседы с ведущими зрителям дали возможность задать вопросы кумиру. Они спросили его о впечатлениях со встречи с папой римским в Астане, дружбу с Джеки Чаном, о происходящем в мире.

Фото: Zakon.kz
Певец ответил, что хотел бы, чтобы все люди жили в мире. Также Димаш заявил, что хотел бы устроить концерт в тех странах, где еще не был.

Фото: Zakon.kz
На встречу с кумиром пришли поклонники из разных стран. Среди присутствующих были фанаты из Таиланда, Вьетнама, Словакии. Фанаты из Мексики подарили певцу сомбреро, выполненное в национальном стиле. На сцену выпускали детей, Димаш разговаривал с ними.

Фото: Zakon.kz
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:31, 30 ноября 2023
Ирина Хакамада высказалась о счастье
-
14:28, 30 ноября 2023
Игита высказался о стартовой победе «Кайрата» в Лиге чемпионов по футзалу
-
14:20, 30 ноября 2023
Акимат Алматы поможет похоронить погибших при пожаре в хостеле
-
14:16, 30 ноября 2023
Генпрокуратура: Бишимбаева подозревают в убийстве с особой жестокостью
-
14:05, 30 ноября 2023
Незаконный оборот наркотиков: КНБ провел 18 спецопераций за месяц