Из музея в Париже вынесли золото
© Фото: pixabay
Из Национального музея естественной истории в Париже похитили шесть золотых самородков, сообщает Zakon.kz.
Ущерб оценивается в 600 тыс. евро, пишет издание Actu17. По информации СМИ, воры были хорошо организованы.
Une enquête a été ouverte après le vol de pépites d'or au Museum d'Histoire naturelle à Paris. Le préjudice est estimé à environ 600 000 euros. #JT13H pic.twitter.com/0rqlBrbPcP
— franceinfo (@franceinfo) September 17, 2025
В данный момент злоумышленников разыскивает бригада судебной полиции по борьбе с бандитизмом.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:19, 27 июня 2026
NASA раскрыло неожиданные тайны древнего астероида
-
14:07, 27 июня 2026
Кокмайса: в области Улытау одновременно было подоено 500 кобылиц
-
13:43, 27 июня 2026
Жителей Актобе обманули на турах за границу
-
13:42, 27 июня 2026
В Алматинской области стартовал праздник «Кымызмурындык – 2026»
-
13:36, 27 июня 2026
У Народной партии Казахстана сменился председатель





