Из музея в Париже вынесли золото
© Фото: pixabay
Из Национального музея естественной истории в Париже похитили шесть золотых самородков, сообщает Zakon.kz.
Ущерб оценивается в 600 тыс. евро, пишет издание Actu17. По информации СМИ, воры были хорошо организованы.
Une enquête a été ouverte après le vol de pépites d'or au Museum d'Histoire naturelle à Paris. Le préjudice est estimé à environ 600 000 euros. #JT13H pic.twitter.com/0rqlBrbPcP
— franceinfo (@franceinfo) September 17, 2025
В данный момент злоумышленников разыскивает бригада судебной полиции по борьбе с бандитизмом.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:39, 8 июня 2026
Можно ли садиться за руль после кваса, кефира и безалкогольного пива – ответ нарколога
-
18:33, 8 июня 2026
Казахстанка отдала свою почку, чтобы вырвать дочь из лап тяжелой болезни
-
18:17, 8 июня 2026
Наследники смогут забрать пенсионные накопления сразу: в Казахстане изменили правила
-
18:15, 8 июня 2026
Бьюти-катастрофа: поход в салон обернулся кошмаром для казахстанки
-
17:43, 8 июня 2026
Лето без гипса: как ребенку провести каникулы без визита к травматологу





