Из музея в Париже вынесли золото

08:20, 18 сентября 2025

© Фото: pixabay

Из Национального музея естественной истории в Париже похитили шесть золотых самородков, сообщает Zakon.kz.

Ущерб оценивается в 600 тыс. евро, пишет издание Actu17. По информации СМИ, воры были хорошо организованы.

В данный момент злоумышленников разыскивает бригада судебной полиции по борьбе с бандитизмом.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!