Испытания из «Игры в кальмара» и карусели в стиле «Уэнсдэй» готовит Netflix в своих развлекательных центрах
© Фото: netflixhouse
Netflix откроет фирменные развлекательные центры Netflix House с аттракционами и квестами по мотивам своих сериалов, сообщает Zakon.kz.
Первые два начнут работать в Филадельфии и Далласе уже в этом году. По данным сайта развлекательных центров, в них будут испытания из "Игры в кальмара" и One Piece, побег из Хоукинса, карусели в стиле "Уэнсдэй", а также аркадные залы, кинотеатр, кафе и не только.
Фото: netflixhouse
Каждый центр займет более девяти тыс. кв. м и предложит гостям интерактивные развлечения по мотивам популярных сериалов и фильмов Netflix: "Очень странные дела" и "Достать ножи". Зоны обещают регулярно обновлять под новые релизы. В 2027 построят третий Netflix House в Лас-Вегасе.
Фото: netflixhouse
По словам директора по маркетингу Netflix Мариан Ли, новый формат даст фанатам возможность "шагнуть в любимые истории и пережить их вживую".
14 июня Netflix представил финальный трейлер третьего и заключительного сезона своего мирового хита "Игра в кальмара".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
01:06, 19 декабря 2025
Из-за интернет-романа с «Дженнифер Энистон» пенсионер отдал мошенникам крупную сумму денег
-
00:47, 19 декабря 2025
«Кровавые дожди» в Иране связали с концом света – видео
-
00:07, 19 декабря 2025
Как надо принимать душ, чтобы не портить кожу, объяснила врач
-
00:03, 19 декабря 2025
«Барыс» сотворил сенсацию в КХЛ, обыграв «Динамо»
-
23:41, 18 декабря 2025
Фермеры в Брюсселе устроили протесты с тракторами





