Гендиректор Astronomer уволился после похода на концерт Coldplay с любовницей
© Фото: pixabay
Гендиректор Astronomer Энди Байрон официально уволился из-за похода на концерт Coldplay в Бостоне с любовницей Кристин Кэбот, сообщает Zakon.kz.
19 июля американская IT-компания выпустила заявление, согласно которому генеральный директор Энди Байрон подал заявление на увольнение, а совет директоров его принял.
"Ожидается, что наши лидеры будут задавать стандарты как в плане поведения, так и в плане подотчетности, но в последнее время эти стандарты не соблюдаются", – говорится в заявлении.
As stated previously, Astronomer is committed to the values and culture that have guided us since our founding. Our leaders are expected to set the standard in both conduct and accountability, and recently, that standard was not met.
— Astronomer (@astronomerio) July 19, 2025
Andy Byron has tendered his resignation, and… pic.twitter.com/aTTUhnnyVz
Видео с концерта набрало в соцсетях миллионы просмотров, поскольку бывший глава технологической компании оттолкнул подругу и попытался спрятаться.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
20:35, 16 декабря 2025
Непогода обрушится на Астану, Алматы и Шымкент: прогноз погоды на три дня
-
20:04, 16 декабря 2025
Минтранспорта приняло важное решение касательно авиарейсов в праздничные дни
-
19:44, 16 декабря 2025
Скандальная квартира Ларисы Долиной: Верховный суд России встал на сторону Лурье
-
19:29, 16 декабря 2025
40 семей из зоны паводкового риска получили квартиры в СКО
-
19:00, 16 декабря 2025
Алматинский «Кайрат» вошел в топ-500 лучших футбольных клубов мира





