«Это всего лишь слухи»: Бектенов о перспективах возглавить КНБ
© Фото: primeminister.kz
Премьер-министр Олжас Бектенов на пресс-конференции в правительстве 15 июля 2025 года прокомментировал слухи о вероятности его назначения главой Комитета национальной безопасности (КНБ), передает корреспондент Zakon.kz.
Журналисты поинтересовались у Олжаса Бектенова, насколько соответствует действительности информация о том, что будут усиливать КНБ и что он может возглавить это ведомство.
"Это все слухи. Работаем в правительстве и если будет доверие главы государства, то буду продолжать работать в правительстве", – заявил в Олжас Бектенов.
30 июня 2025 года указом президента Касым-Жомарта Токаева Агентство по противодействию коррупции было реорганизовано путем присоединения к Комитету национальной безопасности.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
22:18, 15 декабря 2025
«Снег, шторм, погодное ЧП»: синоптики предупредили о плохой погоде по всему Казахстану
-
22:11, 15 декабря 2025
Опубликована «дорожная карта» первой пилотируемой миссии на Марс
-
21:50, 15 декабря 2025
Выездной матч закончился драмой для лидера «Барыса»
-
21:32, 15 декабря 2025
Ко Дню Независимости телебашня Алматы засияла в новом свете
-
21:22, 15 декабря 2025
Впервые за полвека в Японии исчезнут панды





