Дороги Семея парализовало одно ДТП на мосту

© Фото: pixabay
Утреннее ДТП на Подвесном мосту в Семее парализовало движение по всему городу. К счастью, как рассказали Zakon.kz в пресс-службе областного ДП, пострадавших нет.
По данным областной полиции, 33-летний водитель, управляя JAC K7 (Тягач), при перестроении допустил столкновение с Toyota Camry, водитель которой двигался в попутном направлении.
"В результате ДТП пострадавших нет. В отношении водителя JAC K7 (Тягач) составлен административный протокол по части 1 статьи 610 КоАП РК".Пресс-служба ДП Абайской области
Полицейские рекомендует каждому водителю быть внимательным на дорогах и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
Ранее сообщалось, что в Актобе девятиклассница попала под колеса авто. В результате ДТП школьница в тяжелом состоянии доставлена в больницу.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
03:01, 12 декабря 2023
Появиться на свет трем малышам помогли полицейские Атыруской области
-
02:23, 12 декабря 2023
Школьников шести городов перевели на дистанционное обучение
-
01:53, 12 декабря 2023
Восхитительный дуэт виолончелиста Степана Хаусера вместе с Димашем взбудоражил Сеть
-
01:35, 12 декабря 2023
Кадыров осудил спортсменов и блогеров из Чечни, которые лезут в политику
-
01:29, 12 декабря 2023
Фильмы с Депардье перестали показывать во Франции после обвинений в насилии