Девять пакистанцев задержали пограничники Казахстана
© Фото: пресс-служба КНБ РК
Пограничники и полицейские Казахстана задержали девять пакистанцев, сообщает Zakon.kz
Как рассказали в пресс-службе Комитета национальной безопасности РК 23 февраля, они пытались незаконно пересечь казахстанско-кыргызскую границу, чтобы попасть в Казахстан.
"В отношении задержанных уполномоченным органом начато досудебное расследование".Пресс-служба КНБ РК
18 января 2023 стало известно, что определены участки деятельности погранслужбы на казахстанско-кыргызской границе.
Со стороны Казахстана определены следующие участки: в пределах Алматинской области, Кордайский – в пределах Кордайского, Меркенского, Чуйского районов Жамбылской области. Таразский – в пределах Жуалинского, Жамбылского и Рыскуловского районов Жамбылской области.
Со стороны Кыргызстана: Иссык-Кульский – в пределах Иссык-Кульской области, Чуйский – в пределах Чуйской области, Таласский – в пределах Таласской области"
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
02:59, 19 декабря 2025
Зеленский высказался о выборах нового президента Украины
-
02:30, 19 декабря 2025
Таинственный объект 3I/ATLAS начал светиться золотом
-
01:50, 19 декабря 2025
Три знака зодиака, которым предсказывают проблемы на работе в конце года
-
01:06, 19 декабря 2025
Из-за интернет-романа с «Дженнифер Энистон» пенсионер отдал мошенникам крупную сумму денег
-
00:47, 19 декабря 2025
«Кровавые дожди» в Иране связали с концом света – видео





