Бывшего футболиста «Арсенала» обвиняют в пяти изнасилованиях
© Фото: Instagram/thomaspartey5
Томас Партей, ранее выступавший за футбольный клуб английской Премьер-лиги "Арсенал" , обвиняется в изнасиловании и сексуальном насилии, сообщает Zakon.kz.
По информации NBC News, впервые его арестовали в июле 2022 года, хотя тогда его имя не было названо, и он продолжал играть за "Арсенал", пока велось расследование.
Как сообщила лондонская столичная полиция, в заявлении говорится, что Партей, гражданин Ганы, обвиняется в пяти случаях изнасилования и одном случае сексуального насилия, при этом обвинения касаются трех женщин, а преступления, как сообщается, имели место в период с 2021 по 2022 год.
32-летний Партей перешел в "Арсенал" из "Атлетико Мадрид" в октябре 2020 года за 50 миллионов евро (59 миллионов долларов США) и стал ключевым игроком первой команды "Арсенала".
Впервые его арестовали в июле 2022 года, хотя тогда его имя не было названо, и он продолжал играть за "Арсенал", пока велось расследование.
Ранее сообщалось, что Елену Рыбакину считают фавориткой "Уимблдона"-2025.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:24, 18 декабря 2025
Сенатор запросил оценку поправки о запрете пропаганды ЛГБТ
-
12:19, 18 декабря 2025
Школьник, пробравшийся через метровый снег, получил подарок от Садыра Жапарова
-
12:04, 18 декабря 2025
В суде Астаны отказали в отводе судьи по делу о смерти девочки в стоматологии
-
11:49, 18 декабря 2025
Всего лишь одна солнечная буря может лишить человечество доступа к космосу
-
11:48, 18 декабря 2025
Токаев посетил крупнейший храм Токио





