Бывшая первая ракетка мира Наоми Осака вышла в финал турнира в Германии
© Фото: j48tennis
Японская теннисистка, бывшая первая ракетка мира Наоми Осака вышла в финал турнира категории WTA 500 в немецком Бад-Хомбурге, сообщает Zakon.kz.
В полуфинале 28-летняя Осака победила 52-ю ракетку мира китаянку Ван Синьюй со счетом 6:3, 6:3. Теперь, занимающая15-е место в мировом рейтинге Осака, в решающем матче сразится с Каролиной Муховой из Чехии.
Таким образом турнир в Бад-Хомбурге с призовым фондом более 1 млн евро завершится сегодня. Финальная игра спортсменок заявлена на 14:00 по времени Казахстана.
Накануне стали известны итоги жеребьевки "Уимблдона-2026".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:27, 27 июня 2026
Кабо-Верде получила в соперники Аргентину в 1/16 финала ЧМ-2026
-
10:01, 27 июня 2026
В Астане от имени главы государства были вручены ключи от квартир работникам СМИ
-
09:41, 27 июня 2026
Тело утонувшего в Каспии мужчины нашли спустя почти неделю поисков
-
09:36, 27 июня 2026
День эмоций и важных выводов: гороскоп для всех знаков зодиака на 27 июня
-
09:20, 27 июня 2026
В Туркестанской области по поручению президента открыт уникальный экопарк






