Бурак Озчивит привезет в Россию «Самую красивую девушку Стамбула»
© Фото: Instagram/burakozcivit
Весной звезда турецких сериалов Бурак Озчивит приедет в Россию с моноспектаклем, сообщает Zakon.kz.
Один из самых узнаваемых турецких актеров в мире Бурак Озчивит, на счету которого сериалы "Основание: Осман", "Черная любовь", "Королек – птичка певчая", представит в России моноспектакль "Самая красивая девушка Стамбула". В центре сюжета – история автомеханика Октая, который находит отражение собственной жизни в сломанной машине и в женщине, которую он называет "самой красивой девушкой Стамбула".
"Его чувство – одновременно мечта, одержимость и боль", – говорится в описании.
В новом моноспектакле Бурак Озчивит выходит за рамки привычного экранного образа. К слову, он станет единственным актером в этой постановке. О предстоящей поездке в Россию актер поделился в своих соцсетях.
Фото: Instagram/burakozcivit
Постановка режиссера Чагры Шенсоя – это своеобразная поэма о Стамбуле, городе контрастов и одиночества, где любовь, боль и страсть переплетаются с шумом улиц, звуком мотора и светом ночных огней. Спектакль исследует внутреннюю пустоту, которую каждый носит в себе, показывая ее как форму любви, тоски и надежды.
В Москве премьера состоится 2 марта. Затем актер отправится в Казань.
А в США голливудского актера и музыканта Уилла Смита обвинили в сексуальных домогательствах.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:04, 3 января 2026
Новогодняя речь премьера Польши обернулась политическим скандалом
-
09:51, 3 января 2026
Выехал на снегоходе и пропал: спасатели нашли потерявшегося жителя Актюбинской области
-
09:31, 3 января 2026
Новый циклон обрушится на Казахстан: погода резко поменяется 3-5 января
-
01:07, 3 января 2026
В Актау женщина за рулем легковушки столкнулась с тепловозом на переезде
-
00:35, 3 января 2026
Какие места Мангистау снимают фотографы со всего мира – завораживающие кадры





