BMW вылетел на стройку ЛРТ в Алматы и перевернулся
© Фото: Zakon.kz
Ночью 9 августа по ул. Толе би, сразу после развязки с пр. Саина, произошло ДТП с участием автомобиля BMW 5 серии, сообщает Zakon.kz.
Автомобиль двигался в восточном направлении, но после разворота потерял управление и вылетел на территорию строящегося ЛРТ. По предварительным данным, водитель BMW начал разворачиваться на первом развороте после развязки. Проехав несколько десятков метров, он не справился с управлением.
Автомобиль снес секцию ограждения и оказался на строительной площадке, где из-за неровностей дороги несколько раз перевернулся и в итоге опрокинулся на крышу.
В результате аварии пострадали несколько человек. Точное количество пострадавших пока неизвестно. Прибывшие на место медики госпитализировали всех находившихся в автомобиле.
Позже стало известно, что за рулем BMW, предположительно, находился наемный водитель, предоставлявший услугу "трезвый водитель". По предварительной информации, он был трезв. Сам водитель также получил травмы и был госпитализирован вместе с пассажирами.
На месте ДТП прибыли сотрудники полиции. Им предстоит установить все обстоятельства аварии и выяснить, кто именно находился за рулем автомобиля в момент ДТП.
Ранее в Алматы произошло ДТП, в котором авто с наклейкой "У" совершило опасный маневр. В результате пострадало сразу несколько машин.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
21:35, 6 сентября 2026
Токаев поздравил сборную Казахстана с триумфом на Играх кочевников
-
21:14, 6 сентября 2026
Как физические упражнения меняют работу мозга
-
20:43, 6 сентября 2026
Взрыв пиротехники привел к обрушению церкви в Мексике
-
20:05, 6 сентября 2026
Крупную партию наркотиков изъяли у подозреваемого в Алматы
-
19:32, 6 сентября 2026
Лесные пожары не отступают: где в Казахстане продолжается тушение









