Беременная воспитательница избила ребёнка в детсаду Павлодарской области

16:55, 18 августа 2018

В полицию обратилась мама трёхлетнего мальчика, заявив, что воспитатель детского сада №20 регулярно била её ребёнка. Видя это, над малышом издевались и другие дети, передаёт корреспондент Bnews.kz.

Видео беспредела в детском саду появилось в социальных сетях. На кадрах видно, как молодая женщина вмешивается в конфликт между двумя малышами, раздаёт подзатыльники и даже пинает ребёнка. Позже выяснилось, что в эту же детсадовскую группу ходит и сын воспитателя. Обидчика своего сына и избила женщина.

Как сообщили в пресс-службе, ДВД по факту избиения ребёнка начато досудебное расследование.

"По данному факту начато досудебное расследование по ст. 141 УК РК. По результатам расследования будет принято окончательное процессуальное решение", - сообщили в ДВД Павлодарской области.

По словам мамы избитого малыша Татьяны Мукушевой, получив записи с видеокамер, она обратилась в полицию.

"Воспитательница била моего трёхлетнего сына около шести раз, швыряла, один раз пинала. Даже вместе со своим сыном, за руку взяла и пинала, в грудь била. Он упал, истерил. Она за своего сына заступалась, а за моего ребёнка некому было заступиться", - сказала Татьяна Мукушева.

По словам методиста городского отдела образования Зайры Абдрахмановой, воспитательницу, которая подняла руку на ребёнка, отстранили от работы с детьми, но пока не уволили.

"Приказом директора детского сада она была отстранена от работы воспитателя. Эта женщина в положении. Она собирается в сентябре уходить в декрет, поэтому совсем уволить с работы мы её не могли. Сейчас в данное время мы ее перевели в прачечную.", - прокомментировала Зайра Абрахманова


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!