Багдат Мусин проголосовал вместе с семьей

© Фото: Zakon.kz
Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Багдат Мусин пришел проголосовать на выборы вместе с супругой и маленьким сыном, сообщает Zakon.kz.
Багдат Мусин подчеркнул, что это хорошо, когда есть большой выбор кандидатов.
"То, что Касым-Жомарт Кемелевич как раз пропагандировал – свободу выбора, что каждый может сам выдвинуться. Длинные бюллетени доказательство того, что есть демократия. Есть свобода выбора. Я думаю, тот, кто хочет проголосовать, он может на сайте всегда про любого кандидата посмотреть всю информацию. Тем более есть несколько сайтов, вчера я сам посмотрел. И по Астане отдельный сайт, есть на Egov и на сайте ЦИК. Очень удобно. Я же за цифровизацию отвечаю, цифровое удостоверение сегодня показал, и все спокойно прошло."Багдат Мусин
Багдат Мусин уже не в первый раз голосует вместе с семьей. В кабину для голосования он зашел вместе с сыном.

Фото: Zakon.kz
"Надо в любом случае объяснять детям, зачем и почему мы это делаем. А во-вторых банально просто ребенка не с кем было дома оставить, мы взяли его с собой".Багдат Мусин
Внеочередные выборы депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов стартовали в Казахстане в воскресенье. В 7:00 открылись большинство избирательных участков. Более 12 млн граждан смогут отдать свои голоса за понравившихся кандидатов 19 марта до 20:00 по времени Астаны.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
13:05, 30 ноября 2023
Казахстанцы жалуются, что не могут получить госуслуги по линии недвижимости
-
13:02, 30 ноября 2023
«Держи меня за руку»: как в Кызылорде создали инклюзивный театр «Арман»
-
13:00, 30 ноября 2023
Наши за рубежом: казахстанки о жизни в Грузии
-
12:57, 30 ноября 2023
В Минфине подробно рассказали о регулировании деятельности майнеров
-
12:52, 30 ноября 2023
Даня Милохин оскорбил казахстанку, приславшую ему подарок