Астанчане вновь остались без очков: «Барыс» уступил «Ладе»
© Фото: hcbarys.kz
В первом матче выездной серии "Барыс" встречался с "Ладой". Михаил Кравец не стал меня состав после домашней игры с ЦСКА, сообщает Zakon.kz.
Стартовый отрезок прошел под диктовку хозяев, которые создали как минимум два голевых момента. Оборона "Барыса" выстояла, в том числе и при четырех минутах меньшинства. А в одном из эпизодов Колби Уильямс угодил в штангу. Во втором периоде астанчане перехватили инициативу, и уже гости больше владели шайбой. Наиболее реальный момент, чтобы открыть счет, был у Эмиля Галимова, который бросал в касание после поперечной передачи Алихана Омирбеков. Но переиграть Александра Трушкова не получилось.
В итоге, все решил точный бросок Андрея Алтыбармакяна в начале 54-й минуты. Окончательный счет установил Артур Тянулин, поразивший пустые ворота "Барыса". Адам Шил завершил поединок с 27 спасениями.
"Лада" – "Барыс" 2:0 (0:0, 0:0, 2:0):
- 1:0 – 53:06 – Алтыбармакян (Савчук, Земчёнок)
- 2:0 – 58:25 – Тянулин (Савчук)
Вратари: Трушков – Шил
22 января подопечные Михаила Кравца в Москве сыграют с ЦСКА.
Ранее сообщалось, что после серии неудач "Барыс" сенсационно обыграл ЦСКА.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
23:37, 20 января 2026
Врач раскрыл способ, который может снизить риск развития 13 видов рака
-
23:04, 20 января 2026
Пастбища пустеют, скот гибнет: фермеры Жамбылской области бьют тревогу
-
22:34, 20 января 2026
Футбольный удар по фанатам: «Кайрат» потерпел сокрушительное поражение от «Брюгге»
-
22:26, 20 января 2026
Тазабек появился на матче «Кайрат» – «Брюгге» и зарядил болельщиков позитивом
-
22:12, 20 января 2026
Секрет от стилиста: как оживить образ без покупки новых вещей





