Антикор проверит деятельность ТОО «СК-Фармация»
© Фото: sk-pharmacy.kz
Агентство РК по противодействию коррупции начало внешний анализа коррупционных рисков в сфере здравоохранения, сообщает Zakon.kz.
В рамках ВАКРа будут изучены вопросы закупа медицинских изделий, строительства и ремонта больниц и поликлиник, а также фонда оплаты труда работников медицинских учреждений и деятельность ТОО "СК-Фармация".
Анализ будет проводиться сотрудниками Агентства, Министерства здравоохранения, заинтересованных государственных органов и представителями гражданского общества.
Также, Антикоррупционная служба приглашает граждан участвовать в анализе.
Если владеете информацией о коррупционных рисках или есть предложения по совершенствованию сферы здравоохранения направляйте их на электронную почту abdrakhmanov.n@antikor.gov.kz.
Если Вы столкнулись с коррупцией, незамедлительно сообщайте и присылайте фото/видео в наш бот @antikorkz_bot или по номеру 1424.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:30, 20 декабря 2025
Касым-Жомарт Токаев предложил создать новую международную организацию
-
10:23, 20 декабря 2025
Токаев обратился к правительству Японии с двумя предложениями
-
10:18, 20 декабря 2025
Президент заявил о ключевой роли атомной энергетики в «зеленой» повестке
-
10:10, 20 декабря 2025
Об упрощении визовых процедур с Японией высказался Токаев
-
10:04, 20 декабря 2025
Япония будет участвовать в совершенствовании таможенных процедур в порту Актау





