Ангелина Лукас одержала победу на турнире «Ночь чемпионов IBA»
© Фото: Instagram/angelina_lukas1997
Казахстанская боксерша Ангелина Лукас выступила на турнире "Ночь чемпионов IBA" в Москве, сообщает Zakon.kz.
Лукас провела бой с нигерийкой Айисат Орийоми. Этот поединок прошел во втором наилегчайшем весе и был рассчитан на восемь раундов по две минуты. Он закончился победой казахстанской спортсменки, ее соперница снялась перед четвертым раундом.
Таким образом, Ангелина Лукас одержала 12 победу в профессиональной карьере, а Айисат Орийоми потерпела первое поражение на профи-ринге.
СМИ пишут, что в ближайшее время у Лукас запланированы еще два боя: в начале февраля она выступит в Турции. Ее соперницы пока неизвестны.
Ранее Ангелина Лукас прокомментировала встречу с нигерийкой, заявив, что уже несколько лет назад была готова к такому титулу и к такому бою.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
21:50, 15 декабря 2025
Выездной матч закончился драмой для лидера «Барыса»
-
21:32, 15 декабря 2025
Ко Дню Независимости телебашня Алматы засияла в новом свете
-
21:22, 15 декабря 2025
Впервые за полвека в Японии исчезнут панды
-
21:11, 15 декабря 2025
Звезду «Волка с Уолл-стрит» Роба Райнера зарезали в его доме
-
20:55, 15 декабря 2025
Ученые нашли огромные тоннели, которые не были созданы людьми или природой





