Александр Бублик вышел во второй круг «Мастерса» в Майами

22:06, 19 марта 2025

© Фото: ktf.kz

Казахстанский теннисист Александр Бублик 19 марта успешно стартовал на турнире серии ATP Masters 1000 в Майами, обыграв аргентинца Себастьяна Баэса в первом круге. Встреча завершилась победой Бублика в двух сетах — 6:3, 6:4, сообщает Zakon.kz.

Матч продолжался 1 час 10 минут. За это время представитель Казахстана выполнил восемь эйсов, допустил три двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из шести. Его соперник не сделал ни одной подачи навылет, допустил одну двойную ошибку и смог реализовать один брейк-пойнт из трех возможных.

"Мастерс" в Майами проходит с 18 по 30 марта 2025 года. Во втором круге Бублик встретится с американцем Томми Полом.

Ранее сообщалось, что в Майами (США) стартовал турнир категории WTA-1000 (хард). В одиночном разряде прошли матчи первого круга, по итогам которых определились соперницы казахстанских теннисисток Елены Рыбакиной и Юлии Путинцевой.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!