Акцизные марки на табачные изделия и алкоголь теперь выдает Банкнотная фабрика
Оказание услуг по выдаче учетно-контрольных марок на алкогольную продукцию и акцизных марок на табачные изделия передано в аутсорсинг РГП "Банкнотная фабрика Национального банка Республики Казахстан", сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДГД Алматы.
- Изготовление УКМ и акцизных марок, их доставку и выдачу получателям будет осуществлять Банкнотная фабрика на основании договора, заключенным с Комитетом государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан и получателями вышеуказанных марок, - сообщили в департаменте.
Выдача акцизных марок на табачные изделия, а также учетно-контрольных марок на алкогольную продукцию налогоплательщикам осуществляется через Департамент государственных доходов:
- акцизных марок на табачные изделия до 01 мая 2019 года;
- учетно-контрольных марок на алкогольную продукцию до 01 июля 2019 года.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:37, 17 декабря 2025
В Турции море неожиданно отступило от берега
-
07:31, 17 декабря 2025
Громкой сенсацией обернулся матч «Барыса» в Екатеринбурге
-
07:15, 17 декабря 2025
Женщина осталась без носа после стоматологической процедуры
-
06:59, 17 декабря 2025
Стало известно, когда в мире закончатся алмазы
-
04:59, 17 декабря 2025
Уральцам продавали соль по «бессовестным» ценам





