86 штрафов собрал водитель в Атырау, катаясь на авто с подложными номерами

© Фото: Zakon.kz
Полицейские Атырау зафиксировали автомобиль с неоплаченными штрафами. На месте выяснилось, что нарушений несколько десятков, а на авто установлен подложный номер, сообщает Zakon.kz.
Сотрудники центра оперативного управления Атырау зафиксировали автомобиль Mersedec, за которым числились неоплаченные штрафы, передает пресс-служба департамента полиции Атырауской области.
"В ходе проверки установлено, что данное авто имеет 86 неоплаченных штрафов, а также имеет подложный государственный регистрационный номерной знак". Пресс-служба ДП Атырауской области
Сотрудники полиции отправили автомобиль на штрафстоянку. В отношении водителя составлен протокол по статье 590 часть 4 КоАП РК. Водителю грозит до пяти суток ареста и год лишения на право управлять автомобилем.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:12, 24 июня 2025
В Алматинской области два человека погибли под колесами поезда
-
14:10, 24 июня 2025
Без резких движений: что изменилось на рынке кредитования физлиц и бизнеса
-
14:03, 24 июня 2025
Токаев провел встречу с президентом ЕБРР: обсуждены инвестиции и «зеленый» переход
-
13:47, 24 июня 2025
В Атырау мужчина избил женщину и вернулся добивать
-
13:44, 24 июня 2025
Вложения на 74 трлн тенге: о защите инвесторов высказались в Генпрокуратуре