18-летний сын Рамзана Кадырова стал самым молодым майором в России
© Фото: Telegram-канал Рамзана Кадырова
Сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама назвали самым молодым майором России. Так секретаря Совбеза Чечни, главу службы безопасности отца назвали авторы канала "Белорусский силовик", сообщает Zakon.kz.
Как пишет Лента.ru, о том, что Адам Кадыров появился на совещании силовиков Чечни в погонах со знаком, напоминающим звезду майора, стало известно 26 марта.
"18-летний Адам Кадыров в погонах майора выступил на совещании с командирами силовых подразделений Чечни. Это самый молодой майор в России", – говорится в публикации "Белорусского силовика".
О присвоении какого-либо воинского звания Кадырову-младшему до этого не сообщалось. Известно, что он неоднократно получал награды Росгвардии, среди которых – медаль ведомства "За боевое отличие".
Ранее стало известно, что Трамп определился с поездкой в Китай.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
04:30, 27 марта 2026
Соболенко высказалась о «заклятом» соперничестве с Рыбакиной
-
03:59, 27 марта 2026
Затонувшая советская атомная подлодка периодически выбрасывает радиацию
-
03:30, 27 марта 2026
Пропавшую в Таиланде россиянку нашли спустя три месяца в братской могиле
-
02:30, 27 марта 2026
Эксперт рассчитал итог полуфинала Рыбакина – Соболенко в Майами
-
01:53, 27 марта 2026
Неожиданная пауза: Трамп приостановил атаку на Иран





