В горах обнаружена уникальная находка

12:00, 19 мая 2023

Сегодня я покажу вам действительно редкую находку, существование которой я не могу объяснить официальными версиями историй. Помимо этого она почему-то малоизвестна в русском сегменте интернета, хотя на мой взгляд, она заслуживает самого пристального внимания. 

Находка представляет собой странный обломок скальных пород, форма которого частично напоминает куб, поэтому ее обычно так и называют. Расположен он в Америке, если точнее, то в Bighorn Mountains, Wyoming. Так как ранее я посмел заявить о противоречии куба официальным версиям истории, то предлагаю перейти к самой интересной части статьи. 

Данный объект вызвал мой интерес сразу по нескольким причинам:

1) Довольно необычная поверхность 2 граней, видимо обработана

2) Странное расположение по сравнению к окружающей местности

3) Одно очень интересное совпадение(расскажу и покажу далее)

На поверхности граней вы можете посмотреть на предыдущих 2 снимках, но для лучшего обозрения добавлю еще один интересный снимок ниже.

Совсем забыл сказать, что интерес вызывают поверхности граней, так как они сильно не похожи на естественные образования. Пропорции объекта тоже весьма специфичные, от чего у меня возникает подозрение, что сей куб не природное образование, а искусственно созданный кем-то объект.

Отдельно обращу внимание на обработку чуть далее, а пока предлагаю объяснение 2 пункта, где я сказал о странном расположении в местности.

Если посмотрите на фото ниже, то сможете заметить, что куб расположен у подножия горы. Логично будет предположить, что он просто откололся от горы сверху и скатился вниз, но не все так просто, как нам кажется. На нем изображена самая необычная грань данного куба. На этой фотографии даже видно откуда он мог в теории отколоться. Казалось бы, откололся кусок скалы и упал, а я тут мистику развожу. Однако не спешите делать поспешные выводы, ведь мне есть что сказать.

Во-первых, сложно будет не заметить места отрыва такого огромного куска скалы, особенно если учесть его высоту в 25 метров. То есть вон на той фотографии сверху должна быть вмятина, откуда этот куб откололся, но ничего подобного на этой или иных фотографиях я близко не видел.

Далее, если куб откололся и скатился, то каким чудом остались в таком хорошем состоянии 2 обработанные грани? Судя по снимкам, если куб действительно откололся, то он должен был проделать довольно большой путь, причем не по ровной местности, а по тернистому скалистому склону.

Если вы очень хорошо посмотрите на фотографии окрестностей куба, то сможете заметить еще несколько блоков на склоне с хорошей обработкой.

У меня есть подозрение, что когда-то здесь был мегалитический комплекс. Теперь я перейду к самой интригующей части статьи, а именно 3 пункт. Посмотрите внимательно на данную грань куба(фото ниже) и на следующий за ним снимок китайских пещер под названием Лунью.

Особого внимания заслуживает стена под дневным светом в самой левой части снимка в китайских пещерах, ведь параллельные линии буквально один в один схожи с линиями на поверхности одной из граней куба.

Вот только проблема в том, что китайские пещеры официально признаны учеными рукотворными, а куб видимо даже не вызывает интереса у них.

 

 

 

 

 

Источник: @fishki.net


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!