Стилист рассказала, какие кардиганы будут в моде этой осенью
© Фото: pixabay
В новом сезоне на пике популярности окажутся объемные кардиганы свободного кроя с крупными карманами, вышивкой и аппликациями, сообщает Zakon.kz.
Об этом в беседе с kp.ru рассказала стилист и эксперт по моде, автор Telegram-канала Tat о моде в России Тата Ступакова.
По словам эксперта, оверсайз-модели сохранят позиции тренда и помогут создавать современные расслабленные образы. Особенно актуальными станут удлиненные кардиганы – до колена или макси-длины – с выразительными декоративными деталями.
"Пэчворк и самые смелые принты уже стали настоящим хитом. Из уютной повседневной вещи кардиган превратился в элемент, который задает тон всему образу", – отметила Ступакова.
Для создания легкого, непринужденного стиля стилист рекомендует выбирать модели на размер больше обычного – это добавит образу актуальности и комфорта.
Ранее стилист и ведущий "Модного приговора" Александр Рогов дал совет модницам, чем заменить зимой шапку.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
06:59, 7 декабря 2025
Психолог рассказала, как спросить у ребенка, пережил ли он домогательство в Roblox
-
06:20, 7 декабря 2025
«Старше динозавров»: спутники запечатлели странное образование в Сахаре
-
03:30, 7 декабря 2025
Археологи приблизились к разгадке происхождения египетского Сфинкса
-
17:03, 6 декабря 2025
Лучшие напитки, согревающие в холода, перечислила врач
-
16:01, 6 декабря 2025
Избегайте бань и саун: главные правила ухода за кожей зимой





