Стилист рассказала, какие кардиганы будут в моде этой осенью

01:50, 14 ноября 2025

© Фото: pixabay

В новом сезоне на пике популярности окажутся объемные кардиганы свободного кроя с крупными карманами, вышивкой и аппликациями, сообщает Zakon.kz.

Об этом в беседе с kp.ru рассказала стилист и эксперт по моде, автор Telegram-канала Tat о моде в России Тата Ступакова.

По словам эксперта, оверсайз-модели сохранят позиции тренда и помогут создавать современные расслабленные образы. Особенно актуальными станут удлиненные кардиганы – до колена или макси-длины – с выразительными декоративными деталями.

"Пэчворк и самые смелые принты уже стали настоящим хитом. Из уютной повседневной вещи кардиган превратился в элемент, который задает тон всему образу", – отметила Ступакова.

Для создания легкого, непринужденного стиля стилист рекомендует выбирать модели на размер больше обычного – это добавит образу актуальности и комфорта.

Ранее стилист и ведущий "Модного приговора" Александр Рогов дал совет модницам, чем заменить зимой шапку.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!