Что вы рисуете во время разговора по телефону и о чём это говорит?

13:37, 21 января 2017

Вы много-много раз ставите свою подпись

Подписи появляются на листках у людей тщеславных и эгоцентричных. Если вы постоянно ставите автографы, тщательно их прорисовываете, обводите и оттачиваете, это говорит о том, что вы крайне увлечены своей персоной. Не то чтобы это было однозначно плохо, но уверены ли вы, что не сконцентрированы исключительно на себе? Достаточно ли внимания вы оказываете близким людям?

 

Спирали, завитки и загогулины

Если вы привыкли рисовать волнистые линии, закручивать их и свивать в причудливые спирали, у вас есть проблема, от которой вы никак не можете избавиться. Вас беспокоит то, чему вы не можете найти решения. Если линии, которые вы выводите, отличаются толщиной и прорисованностью, значит, проблема вас сильно беспокоит, возможно даже – кажется неразрешимой.

 

Квадраты, сетки, решетки

Резкие и порывистые штрихи означают, что вы вымотаны долго нерешаемой ситуацией или проблемой и ощущаете себя загнанным в угол. Каждая сильная и энергичная линия – это тот рывок, которого вам не хватает, чтобы выбраться из угла и начать жить более радостно.

 

Дома, объемные фигуры (кубы и т.п.), склонные к симметричности

Если вы часто рисуете симметричные формы, домики, кубы -это означает, во-первых, вашу приверженность порядку и размеренности, во-вторых, то, что у вас достаточно решительный настрой, и вам ясно, куда двигаться дальше. Вас непросто сбить с толку. Вы — человек, знающий, чего хотите и, соответственно, следуете своему плану с несгибаемым упорством.

 

Солнце, облака, цветы, деревья

Жизнерадостные оптимистически настроенные картинки говорят о том, что у вас хорошее настроение и нет особых проблем.. Вы с удовольствием фантазируете о прекрасном, хотя и без мечтаний у вас, похоже, все в жизни складывается замечательно. Вы не склонны к унынию и способны находить хорошее в любой ситуации.

 

Контрастные черно-белые рисунки

Ваше подсознание намекает вам на то, что вы не особо склонны к компромиссам, любите быть правым и терпеть не можете проигрывать. Если вам сейчас предложить разрешить какой-либо конфликт, вы вряд ли согласитесь, отвергнув саму идею примирения и уступок.

 

Круги, пересекающиеся кольца

Окружности говорят о том, что вы готовы к соучастию и сотрудничеству. Вам несколько одиноко, и вы с удовольствием разделите с понимающим человеком свои впечатления. Круги на бумаге во время разговора однозначно свидетельствуют о нехватке участия и любви.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!