Простота покупки-продажи товаров для продавца и покупателя

14:49, 6 марта 2023

© Фото: открытые источники

Существуют тысячи интернет-магазинов, поэтому владельцу такого бизнеса в сети для его успешности необходимо обеспечить максимальное удобство для покупателя. Вероятность покупки товара или использования услуги повышается, когда клиенту необходимо провести минимум действий. Если выставить счет онлайн, то пользователь оплатит его не прилагая усилий. Использовать такой удобный инструмент всегда можно в личном кабинете системы Freedom Pay.

 

Отличия покупок в интернете

Когда-то покупка товаров или заказ услуг в сети считались чем-то необычным. Сейчас люди любого возраста заказывают товары в интернет-магазинах, ведь это намного выгоднее. Как правило, продукция в онлайн-магазинах дешевле по ряду причин: минимум сотрудников, отсутствие необходимости арендовать помещение в людном месте и т. д.

В то же время вероятность сделки снижается, если пользователь сталкивается с проблемами при оплате. Если человеку непонятно, что нужно сделать, то он может покинуть выбранный интернет-магазин. Задача продающей стороны — сделать платеж удобным и простым.

Платежная система Freedom Pay позволяет создать специальный QR-код, который переведет на страницу для проведения оплаты. Нужно лишь отсканировать этот код смартфоном и провести оплату без затруднительных действий. Покупатель получает комфорт, а продавец — гарантию зачисления средств.

 

Что еще может Freedom Pay

Простота оплаты — далеко не единственное преимущество популярной платежной системы. Среди возможностей и особенностей стоит отметить:

  • множество полезных финансовых инструментов в личном кабинете;
  • удобное приложение для работы на смартфоне;
  • персональный менеджер, готовый предоставить помощь в любое время суток;
  • возможность осуществления платежей разными способами (банки-партнеры, карты, платежные терминалы).

Наличие личного кабинета в электронной платежной системе крайне выгодно для владельца бизнеса в сети. Количество покупателей существенно увеличивается без дополнительных усилий. Ведь клиенты получают максимальную простоту при осуществлении платежа, что делает сделку особенно приятной.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!