Кредит для бизнеса: преимущества и недостатки

16:24, 1 февраля 2023

© Фото: открытые источники

Ответственный владелец бизнеса стремится всячески развивать его. Это позволяет преодолеть конкуренцию и обеспечить себе и сотрудникам достойные условия жизни. Но какой бы успешной компания ни была, для ее развития необходимы денежные средства. Одним из выгодных решений способен стать кредит для бизнеса в Казахстане. И не всегда за этим решением необходимо идти в банк.

 

Обращение в банк или МФО

Одна из проверенных микрофинансовых организаций Казахстана – Solva. Эта компания предоставляет микрокредиты на очень выгодных условиях.

Некоторые из бизнесменов обращаются в банки для получения кредита. Но такой способ получения средств не всегда удобен. В частности, он связан с длительностью получения денег. Банки достаточно долго проверяют платежеспособность клиента, его финансовую историю и т. д.

Обращение в МФО – возможность получения нужной суммы в кратчайшие сроки. Но далеко не каждая из таких организаций подходит. Одни из них не менее тщательно проверяют предприятия, чем банки. Например, если фирма существует менее года, то МФО могут отказать ей в предоставлении кредита.

Другие МФО предлагают не самые выгодные условия. Это может касаться не только слишком высокой процентной ставки, но и последствий несвоевременной выплаты задолженности. Например, просрочка платежей грозит крупными штрафами.

 

Микрокредит для бизнеса на выгодных условиях

Совсем другое дело – обращение в МФО Солва. Заказать микрокредит для бизнеса можно за считанные минуты: деньги в кратчайшие сроки поступят на счет или карту. С помощью полученных средств можно:

  • расширить ассортимент, купив новые товары;
  • приобрести новую технику;
  • модернизировать производство;
  • выплатить зарплату сотрудникам и т. д.

Получение микрокредита не требует залога или поручителей, при этом можно рассчитывать на сумму до 4 млн тенге. Вернуть эти деньги нужно в течение удобного для себя времени. Например, за 6 месяцев или 3 года. Чем раньше вернуть одолженные средства, тем более выгодным будет сотрудничество. МФО Солва помогла многим бизнесменам в Казахстане.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!