Lamborghini Huracan получил лицензию такси в Великобритании

13:19, 27 июня 2017

Как сообщает популярный портал The Sun, 610-сильное купе лицензировано Советом британского города Линкольн для использования таксомоторной компанией Handsome Cabs. Высокопроизводительное авто будет доступно как для найма, так и для вызова по адресу.
 
В разговоре с журналистами издания советник и председатель комитета по лицензированию Кэт Бротуэлл отметил, что «Lamborghini Huracan будет разительно отличаться от любого другого такси в регионе». Также чиновник рассказал:
 
«Наш комитет получил необычное заявление от компании Handsome Cabs и предоставил лицензию на суперкар Lamborghini Huracan в качестве специализированного частного прокатного автомобиля для ограниченного использования. Это, безусловно, впечатляющий автомобиль и тот, который, без сомнения, заставит жителей Линкольна и других регионов поворачивать головы».
 
Естественно не стоит ожидать того, что автомобили культового итальянского бренда Lamborghini заменят знаменитые чёрные такси Великобритании в ближайшее время, но довольно приятно видеть, что почти каждый желающий может сесть на водительское или пассажирское кресло этого удивительного автомобиля.
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!