В подтасовке результатов обвинили зрители «Евровидения-2022» жюри конкурса

© Фото: eurovision.tv
Поклонники международного песенного конкурса уверены, что результаты полуфинала не соответствуют действительности и потребовали пересчета голосов, отданных за представителей Латвии и Албании, передает Zakon.kz.
Как сообщает Mirror, организаторов музыкального состязания также обвинили в коррупции.
Самый ужасный полуфинал «Евровидения», который я когда-либо видел за все свои годы. Он настолько явно сфальсифицирован, – выразился из поклонников шоу.
Сообщается, что зрители призвали бойкотировать финал конкурса, если судейское решение не пересмотрят.
Отметим, что 66-й конкурс песни «Евровидение», который проходит в Турине, благодаря победе Mаneskin с песней «Zitti e buoni» на конкурсе предыдущего года, который проходил в Роттердаме. До этого Италия принимала у себя «Евровидение» в 1965 и 1991 годах.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
09:29, 23 мая 2022
Психолог рассказал, как социальные сети влияют на психическое здоровье человека
-
08:46, 23 мая 2022
Бельгия первой в мире ввела карантин для больных оспой обезьян
-
07:22, 23 мая 2022
В Аргентине заявили о возможном случае заражения оспой обезьян
-
06:34, 23 мая 2022
Диетолог назвала полезный для зрения продукт
-
06:07, 23 мая 2022
Алиев и Пашинян договорились о запуске комиссии по границе в Карабахе